Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Киреевский межрайонный прокурор принял участие во встрече трудового коллектива
22:44
Киреевский межрайонный прокурор принял участие во встрече трудового коллектива

Сегодня, 28.11,2018г. на территории АО «Киреевский завод легких металлоконструкций» состоялась встреча трудового коллектива АО «Киреевский завод легких металлоконструкций» с конкурсным управляющим Юлией Серегиной по вопросу погашения задолженности по заработной плате и иным социальным выплатам в рамках процедуры конкурсного производства АО «Киреевский завод легких металлоконструкций».
Во встрече приняли участие Киреевский межрайонный прокурор Нархан Ахмедов, а также представители Государственной инспекции труда Тульской области, Министерства труда и социальной защиты Тульской области, Министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области.
В ходе встречи конкурсным управляющим до сведения присутствующих доведена информация о проделанной в ходе конкурсного производства работе
Обсуждены перспективы погашения задолженности по заработной плате и иным социальным выплатам перед работниками АО «КЗЛМК». Ситуация с погашением задолженности по заработной плате находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 578 | Добавил: warko | Теги: прокурор, АО «КЗЛМК», Киреевск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: