Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Киреевским межрайонным прокурором приняты меры в связи с выявленными нарушениями законодательства о противодействии коррупции
22:57
Киреевским межрайонным прокурором приняты меры в связи с выявленными нарушениями законодательства о противодействии коррупции

В ходе проверки выявлены факты несоблюдения работниками управления законодательства о противодействии коррупции при выполнении обязанности представлять сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.
Установлено, что трое сотрудников управления подали недостоверные сведения об имуществе супругов, не указав в полном объеме данные об имеющихся в их собственности транспортных средствах.
По результатам проверки в адрес начальника учреждения межрайонным прокурором внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.
Представление рассмотрено, приняты меры по недопущению сотрудниками управления подобных нарушений в дальнейшем, все сотрудники, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 459 | Добавил: warko | Теги: прокуратура, Киреевск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: