Главная » 2020 » Март » 2 » Киреевской межрайонной прокуратуре
21:50
Киреевской межрайонной прокуратуре
Сегодня, 2 марта 2020 года, в Киреевской межрайонной прокуратуре, под председательством заместителя прокурора, прошло заседание рабочей группы по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям в сфере соблюдения трудовых прав граждан, на котором рассмотрены вопросы о невыплате заработной платы учреждениями, расположенными на территории Киреевского района.

В работе группы приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального образования Киреевский район, начальник комитета по правовой работе, начальник финансового управления  администрации муниципального образования Киреевский район, начальник Центра занятости населения г. Киреевск, начальник управления ПФР в Киреевском районе.

На заседании заслушаны представитель конкурсного управляющего ООО «Стигр-3» – предприятия, находящегося в стадии конкурсного производства и имеющего задолженность по заработной плате перед бывшими работниками, а также руководители предприятий района и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по налоговым платежам в бюджеты всех уровней, о причинах образования задолженности, мерах, принимаемых к ее погашению.

По итогам заседания определены мероприятия, направленные на скорейшее восстановление трудовых прав работников, погашение задолженности по оплате труда и обязательным платежам в бюджет.
 
Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 448 | Добавил: warko | Теги: прокуратура, Киреевск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: