Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Киреевской школе подарили вторую жизнь
12:32
Киреевской школе подарили вторую жизнь

Как рассказал глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов, «мы сейчас готовы приступить к асфальтированию, чтобы уйти с улицы. Уже привезены малые архитектурные формы, сейчас занимаемся закупкой мебели».

На данный момент уже подведены все коммуникации, включая отопление, в полном объеме выполнена черновая отделка кабинетов. Такого масштабного ремонта школа, которой без малого 40 лет, не видела с момента открытия. Обращения жителей о плохом состоянии учебного заведения дошли до губернатора, и при содействии Алексея Дюмина были найдены внебюджетные средства на проведение необходимых работ.
 

По словам директора МКОУ «Киреевский Центр образования №2» Ирины Токаревой, «протекала кровля, температурный режим мы не выдерживали. Теперь у нас новый утеплённый фасад. Своими силами ремонтировали санузлы, классы, а теперь получили профессиональную отделку».

Сейчас работы выполнены на 65%. В кабинетах химии, физики и биологии уже сделаны лаборантские, закуплена современная функциональная мебель и оборудование. В ближайшее время ребята, которые сейчас распределены по другим учебным заведениям, уже смогут переступить порог родной, любимой школы.

Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 832 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, дети, ученики, школа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: