Главная » 2019 » Май » 17 » Липковские шахматисты получили призы от фонда Тимченко
20:20
Липковские шахматисты получили призы от фонда Тимченко

В номинации «Лучшая сельская школа» победителем стал Липковский ЦО № 1 (руководитель шахматного кружка педагог дополнительного образования Олег Уржумцев).
Как рассказала заместитель директора Липковского ЦО № 1 Елена Мель, от Фонда Геннадия и Елены Тимченко за победу школа получила денежную субсидию в размере 30 тыс. рублей, а также два ноутбука.
По словам Елены Владимировны, с 2018 года в школе действует кружок «Белая ладья», который посещают 15 человек. Также организована внеурочная деятельность для обучающихся 1-2 классов «Шахматные премудрости» (76 человек).
В церемонии награждения приняли участие 10 школьников - шестиклассники Михаил Алферов и Иван Черезов, пятиклассник Егор Суханов, четвероклассник Антон Суханов, второклассники Илья Черезов, Алина Русакова, Матвей Головоченков и Дмитрий Ким, а также первоклассники Матвей Бабиков и Мария Боброва.
- От общественной организации «Тульская областная федерация шахмат» наша школа получила девять комплектов шахмат с досками, четверо шахматных часов, одну демонстрационную доску, книги и рабочие тетради для обучения, а также пособия для учителей, - рассказала Елена Мель.

Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ

 
Просмотров: 463 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, Шахматные премудрости, ипковский ЦО № 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: