Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Мебельная компания "Медиум" г.Киреевск
18:24
Мебельная компания "Медиум" г.Киреевск
Наша дружная команда  работает на рынке Тулы, Тульской области и Центрального региона России с 2010 г.  На нашем производстве, оснащенном профессиональным  оборудованием, работают кавалифицированные специалисты  с богатым  опытом  работы в мебельной индустрии. За время существования фабрика  зарекомендовала себя  как надежная фирма, нацеленная на оперативное выполнение заказов , предоставления полного сервиса для  клиента.   Мы стараемся поддерживать минимально возможные цены и готовы обсуждать их. Для пенсионеров и инвалидов имеется ряд скидок.                                        
  

  Мы так же готовы предложить Вам широкий модельный ряд современных кухонь и ассортимент шкафов-купе. Мы доступны для наших  клиентов, наши менеджеры готовы с каждым клиентом обсудить персональные условия,т.е. сделать  заказ по вашим индивидуальным размерам.Цена,сборка, доставка - без проблем, а если это не помогло - сообщите директору!                                        
 
Тут решаются любые проблемы. Сроки изготовления того, что Вам действительно нужно   2-3 недели. Для нашей мебели мы используем качественное ЛДСП, МДФ, пленку ПВХ 200 цветов для кухонных фасадов,алюминевый профиль Делонги  для шкафов-купе.
География происхождения фурнитуры и комплектующих  разнообразна: Россия , Турция, Германия, Италия, Южная Корея, Китай.
 Продукция поставляется как в собранном , так и в разобранном виде, упакованная гофрокартоном.
   

Мы профессионалы своего дела. Мы знаем о мебели все.  Обращаясь к нам не надо быть специалистом. Мы решим любую Вашу задачу качественно, во время и в срок.За время работы многие известные и успешные организации и фирмы выбрали нас, как поставщика мебельной продукции, надеемся  и Вас увидеть среди наших клиентов. 
Приём заказов тел 8-963-223-16-53, 8-(48754) 6-19-56
Замер Тел. 8-953-966-73-73

 
    С уважением к Вам коллектив ООО"Медиум"     
Просмотров: 802 | Добавил: warko | Теги: Медиум, Мебельная, кухня, Киреевск, мебель, компания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: