Главная » 2018 » Март » 31 » ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов по проблемам дорог
09:34
ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов по проблемам дорог

Цель конкурса – обратить внимание общественности и чиновников к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения, а также привлечь новых пользователей ресурса «» ОНФ.

Любой совершеннолетний гражданин может представить видеоролики о дорогах, добавленных на «Карту убитых дорог» ОНФ.

Участником конкурса может стать любой совершеннолетний гражданин. Работы принимаются со 2 по 29 апреля 2018 года. Хронометраж ролика – до 90 секунд.

Ролик надо разместить в социальных сетях, а ссылку отправить по электронной почте konkurs@dorogi-onf.ru. В заявке надо обязательно указать ссылку на сайте www.dorogi-onf.ru на ту дорогу, речь о которой идёт в ролике.

Все технические требования к оформлению видеороликов будут указаны в положении о конкурсе, которое будет опубликовано на сайте www.dorogi-onf.ru не позднее 1 апреля.

Итоги конкурса будут объявлены 14 мая, информация о победителях появится на сайте и в социальных сетях проекта « ОНФ / Карта убитых дорог».

– Для победителей мы подготовили ценные призы. За первое место мы подарим видеокамеру GoPro, за второе и третье – оптический стабилизатор для телефона и фотоаппарат с моментальной печатью фотографий соответственно. Обязательно будут и поощрительные призы, – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

Инф. пресс-службы регионального отделения ОНФ в Тульской области

Просмотров: 622 | Добавил: warko | Теги: дороги, Киреевск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: