Главная » 2020 » Январь » 28 » По постановлению Киреевского межрайонного прокурора
23:54
По постановлению Киреевского межрайонного прокурора

Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд муниципальным казенным образовательным учреждением «Киреевский центр образования № 2».
Установлено, что руководством образовательного учреждения, в нарушение требований действующего законодательства, сведения об исполнении контрактов на поставку оборудования для создания Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», были направлены для размещения на официальном сайте в реестре контрактов несвоевременно.
По постановлению межрайонного прокурора Министерством по контролю и профилактике коррупционных правонарушений в Тульской области и.о. директора центра образования привлечена к административной ответственности, за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (несвоевременное направление сведений, подлежащих включению в реестр контрактов) и ей назначено наказание в виде штрафа в сумме 20 тыс. рублей. 

Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 429 | Добавил: warko | Теги: Киреевский центр образования № 2, Киреевск, прокуратура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: