Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Танцевальный коллектив "Сюрприз"
18:11
Танцевальный коллектив "Сюрприз"
В течение 4-х дней проходили выступления замечательных коллективов практически из всех регионов Центрального федерального округа. Были представлены Калужская, Тульская, Орловская, Брянская, Воронежская, Липецкая, Саратовская, Тамбовская, Белгородская, Курская области и многие другие.
Воспитанники школы хореографии «Сюрприз» под руководством Надежды Вершининой уже не первый год принимают участие в этом конкурсе. На фестивале выступили старшая, средняя и младшая группы коллектива. Впервые на этой сцене они представили не просто номера, а целую концертную программу «Танец вокруг нас», заявленную на кубок мастеров хореографии. Выступали поочерёдно группа за группой, на смену костюма времени было всего 7-8 минут. Было тяжело, но девчонки справились и с достоинством показали все свои номера.



С замиранием в сердце все ждали награждения. Как только ведущий объявил, что кубок получает коллектив «Сюрприз», слёзы радости захлестнули глаза участников. Вот он долгожданный трофей за упорный и многолетний труд к высокой награде.
Также конкурсное жюри оценили каждый номер в отдельной категории, и по итогам каждый танец получил свой диплом. Младшая группа за два представленных номера стала дипломантами I степени. Копилку достижений пополнили шесть дипломов лауреата III степени (старшая и средняя группы) и один диплом лауреата II степени (старшая группа).
Одну из высших наград конкурса получила хореографическая композиция «Шторм» - она стала обладателем диплома лауреата I степени.
После награждения, свой коллектив поздравила с победой в конкурсе руководитель Надежда Вершинина, и пожелала не останавливаться на достигнутом, а идти к успехам в покорении новых вершин хореографического искусства.

 
Просмотров: 1006 | Добавил: warko | Теги: дети, празник, Гриннцентр, танцы, Сюрприз, Курск, Вершинина Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: