Главная » 2018 » Январь » 25 » В Киреевской межрайонной прокуратуре
20:55
В Киреевской межрайонной прокуратуре
Сегодня, 25.01.2018 года в Киреевской межрайонной прокуратуре с участием представителей администрации муниципального образования Киреевский район, представителей Управления Пенсионного фонда в Киреевском районе, Тульского регионального отделения Фонда социального страхования, ГУ ТО «Центр занятости населения г.Киреевска» состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей в бюджеты всех уровней. В заседании комиссии приняла участие заместитель Киреевского межрайпрокурора Крицына Л.Н.
На совещание были приглашены руководители организаций, имеющих задолженность по заработной плате, по налогам и сборам: АО «Киреевский завод легких металлоконструкций», ООО «Стигр-3», ООО «ПК Металлист», ООО «УК Ваш дом».
В ходе заседания комиссии были обсуждены причины возникновения задолженности по заработной плате, налогам и сборам в указанных организациях, принятые налоговым органом меры по взысканию недоимки. Руководители организаций указали сроки, в течении которых будет произведено погашение задолженности по заработной плате, налогам в бюджеты всех уровней.


Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 892 | Добавил: warko | Теги: сборы, зарплата, прокуратура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: