Главная » 2019 » Июль » 10 » В Киреевском районе задержали группу молодых людей-наркодилеров
17:45
В Киреевском районе задержали группу молодых людей-наркодилеров

в среду, 10 июля, пресс-служба УМВД России по Тульской области. Были задержаны трое мужчин 24, 31 и 27 лет, они подозреваются в причастности к незаконному обороту наркотиков на территории Тульской области.
Подозреваемые были задержаны в посёлке Стахановский Киреевского района с крупной партией наркотиков. Их обнаружили при досмотре автомобиля «Лада Приора». Под ковриком багажного отделения было найдено и изъято 115 свертков с наркотическими средствами «спайс» и «соль».
В ходе дальнейшего проведения оперативных мероприятий в посёлке Товарковский Богородицкого района Тульской области из тайника под домом, в котором проживает один из задержанных, также было изъято 210 свёртков с аналогичными наркотическими веществами.
По предварительным данным, общая масса изъятых наркотиков составила более 300 гр. Как рассказали подозреваемые, в момент задержания они направлялись в город Алексин для организации раскладки наркотиков по тайникам.
В настоящее время в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту приготовления к сбыту наркотических средств в крупном размере группой лиц, предусматривающего наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Ссылка нак источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 801 | Добавил: warko | Теги: полиция, Киреевск, наркотики, гром | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: