Главная » 2019 » Июль » 14 » VII конкурс- фестиваль «Шансон-Арсеньево – 2019»
16:50
VII конкурс- фестиваль «Шансон-Арсеньево – 2019»

VII конкурс- фестиваль «Шансон-Арсеньево – 2019» приурочен к замечательному празднику – 95-летию Арсеньевского района. Фестиваль шансона - праздник  душевной песни, который стал  традиционным на арсеньевской земле, и уровень фестиваля растет с каждым годом, границы его становятся шире! Он создан специально для того, что бы познакомить вас с новыми песнями, с творчеством замечательных исполнителей жанра «шансон». Свое творчество арсеньевцам и гостям района дарили много новых, талантливых  людей. В фестивале принимали участие конкурсанты из: п. Арсеньево, г. Новомосковск, г. Тула, п. Славный, г. Белев,  г. Киреевск, п. Воскресенское Дубенского района, гости из п. Дубна.

Шансон, это прежде всего честная песня, спетая от сердца, от самой души и для души. И вот боле 20 участников нашей  конкурсной программы попытались внести в современный русский шансон что то свое, неожиданное и предать новое звучание  уже известным хитам. А честно, справедливо и объективно оценивали наших конкурсантов: автор и исполнитель в жанре «Шансон»  - Олег Викторович Андрианов, автор и исполнитель в жанре «Русский шансон» – Николай Озеров, автор – исполнитель в жанре «Шансон», депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Александр Сергеевич Ермаков. Наше компетентное жюри оценивало - вокальные данные участника; - исполнительское мастерство;  - культуру исполнения;
- артистизм и эмоциональность.
На фестивале звучало много прекрасных песен, которые были исполнены не только душой, но и спеты сердцем! Все конкурсанты переживали друг за друга, потому что они все друзья! Было приятно общаться большой дружной семьей!
Помимо призовых мест (3,2,1, Гран-при) было вручено много номинаций: «Женский образ в шансоне», «Открытие года», «Правда жизни» и другие…
А в завершении хочется сказать: Дорогой  Арсеньевский район! Ещё раз поздравляем  тебя с праздником, с днём рождения! Становись краше и богаче год от года!  Будь счастлив, ведь твоя судьба и судьба твоих жителей не разделимы! Жива наша малая Родина, а значит вместе с ней и мы!  Да будет мир, согласие и счастье.
Просмотров: 651 | Добавил: warko | Теги: VII конкурс- фестиваль, «Шансон-Арсеньево | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: