Главная » 2019 » Май » 14 » Возбуждено дело об административном правонарушении за нарушения
21:20
Возбуждено дело об административном правонарушении за нарушения

Киреевской межрайонной прокуратурой в ходе проверки миграционного законодательства установлен факт осуществления в ООО «Магнетик» трудовой деятельности гражданином республики Узбекистан, который не имел разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.
По результатам проверки 13.05.2019 года заместителем Киреевского межрайонного прокурора в отношении юридического лица – ООО «Магнетик» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.18.15( незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства) Кодекса РФ об административных правонарушениях. Постановление направлено для рассмотрения в Киреевский районный суд Тульской области.
13.05.2019 на имя генерального директора ООО «Магнетик» заместителем Киреевского межрайонного прокурора внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится в стадии рассмотрения.

Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 508 | Добавил: warko | Теги: прокуратура, ООО «Магнетик», Киреевск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: