Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Жительница Приупского обратилась с проблемой к Дмитрию Медведеву
22:22
Жительница Приупского обратилась с проблемой к Дмитрию Медведеву
Благодаря видеосвязи возможность задать вопрос лидеру партии получили жители нескольких регионов страны, в том числе и из Тульской области.
В приеме также приняли участие и.о. секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и председатель комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии Галина Карелова.
В ходе приема поднимались вопросы, связанные с совершенствованием медицинского обслуживания, проблемами кредитования фермеров, строительством социальных учреждений.
В студии Тульского регионального отделения «Единой России» посредством онлайн-трансляции в приеме граждан приняли участие депутат Госдумы, куратор работы общественных приемных председателя партии по ЦФО Виктор Дзюба, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Михаил Грязев и заведующая филиалом МБУК «Киреевский районный дом культуры, филиал Приупский, сельский дом культуры» Ольга Зубкова.
Ольга Александровна попросила оказать содействие в реконструкции здания, которое является единственным местом для досуга местных жителей. Она рассказала, что ДК был построен в 1953 году. С тех пор капитального ремонта его фасада не проводилось, из-за чего он сейчас находится в почти аварийном состоянии.
Медведев пообещал дать поручение включить это здание в программу по переоснащению и рассказал, что данная проблема носит общий характер.
«Это должен быть не просто ремонт фасада. Фасад, конечно, хорошо. Но важно, что внутри. Как там можно отдохнуть. Я дам указание Министерству культуры и главе региона, чтобы и ваш клуб включили в список, а также прошу Турчака это проконтролировать. Мы эту программу будем продвигать по всей стране», – сказал он.


Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Просмотров: 620 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, п.приупский, премьер-министр Дмитрий Медведев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: